Меры безопасности - Жители частного дома хотят отгородиться от трассы камнями

• г. Краснодар

Живу в ч/доме. Заасфальтировали дорогу впритык к моей калитке-т.е. я выхожу сразу на трассу. Могу ли я отгородиться - рядом с калиткой - с 2-х сторон-положить перпендикулярно к дороге 2 камня по 1 - 1.5 м - чтобы обезопасить себя и семью? P.s. калитка открывается наружу...

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

эти вопросы решаюьтся в суде по иску в порядке ст. 304 ГК РФ именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович