Я - Ветеран труда. Живу в сельской местности в квартире с женой. Какие льготы мне положены?

• г. Барятино

Я - Ветеран труда. Живу в сельской местности в квартире с женой. Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Любовь Петровна, льготы ветеранам труда начисляют местные власти, вы не указали регион вашего проживания.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Поэтому нужно смотреть региональное законодательство, по поводу льгот именно Вашем регионе.