Можно сделать электронный полис на себя перед оформлением авто?

• г. Салехард

Можно сделать электронный полис на себя перед оформлением авто?

Ответы на вопрос (4):

Не можно, а нужно. При постановке авто на учет полис ОСАГО должен быть. Однако делать его нужно в головной компании на их сайте, без всяких посредников, так как там слишком много обманов.

Вы можете зайти на сайт выбранной Вами страховой компании и оформить электронный полис страхований автогражданской ответственности.

Его полностью оформлять на своё имя и вносить номер авто прежний?

Электронный полис ОСАГО Вы должны оформить в обязательном порядке на себя, в графе собственник авто должны быть указаны именно Вы. Если номер будете оставлять этот, то его и указывайте.