Как получить аттестат после 9 класса с одной двойкой, несмотря на пересдачу выборочного предмета?

• г. Краснодар

Училища берут если есть аттестат с двойкой, а школа заставляет пересдавать предмет осенью. Учесть, то что ребенок основные экзамены сдал, а выборочный нет. Как нам получить аттестат после 9 класса даже с одной двойкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

никак не получить. Будете пересдавать предмет осенью, как вам сказали в школе

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для получения аттестата за 9 класс двоек там быть не должно. Договаривайтесь с преподавателем, который поставил двойку о дополнительных платных уроках и пересдаче экзамена.

Аттестат с двойкой разве можно получить? Впервые это слышу. Пока не пересдадите предмет, вам аттестат на руки выдать не могут, потому что проставить туда оценку неуд не могут.