Что делать, если СНТ в Раменском районе отключают от электричества из-за долгов - советы и рекомендации

• г. Москва

СНТ Раменском районе МО. От Мосэнерго в адрес председателя пришло письмо, что СНТ отключают в начале июля за не уплату за долги (долг 250 т рублей образовался, часть не платят). У меня прямой договор с Мосэнерго, отдельный счетчик и отдельный счет. Все оплачено), использую сети СНТ. Как поступить в этой ситуации, чтобы не остаться без света и что делать если отключат свет. Спасибо! Вадим.

Ответы на вопрос (2):

Председатель СНТ обязан подать иски в суд к злостным неплательщикам взносов и за пользование электроэнергией. Если Вас отключат - обращайтесь в энергоснабжающую компанию, а при отказе - в прокуратуру.

Добрый Вам день

в данном случае снт имеет право ограничить вам подачу-законно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович