Как получить субсидию на жилье и условия ее получения

• г. Оренбург

Также на субсидирование могут претендовать семьи, у которых много детей и малообеспеченные, участники боевых действий, чернобыльцы и так далее. Для этого нужно только предоставить документы о плохих жилищных условиях и нехватки средств на их улучшение. Важно помнить, что одинокому человеку положено 36 метров жилой площади. Каждому члену семьи полагается 18 квадратных метров.

При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://lawestate.ru/kvartira/kuplja-prodazha/subsidiya-invalidam-na-zhilye.html Можно ли получить субсидию за 36 квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.