Вопросы ветерана боевых действий - имею ли я право стать на льготную очередь или получить субсидию для улучшения жилищных условий, учитывая изменения в семье?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право стать на льготную очередь для улучшения жилищных условий или получению субсидии Я ветеран боевых действий, афганец. Прописан в СПБ на площади 36 квадратных метров. Состав семьи-4 человека. До 2005 г на очереди не состоял, Но в настоящее время изменились жилищные условия, родилась внучка.

Ответы на вопрос (1):

если внучку признают членом вашей семьи - то имеете право