Потеряю ли я право на бюджет, если перепоступлю в вуз до его окончания

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я поступлю в вуз на бюджет, а потом решу перепоступать, не закончив его, мое право на бюджет уже будет потеряно?

Ответы на вопрос (3):

Да на бюджетное отделение то есть на бесплатно вы сможете поступить только один раз, поэтому внимательно отнеситесь в выбору будущей специальности.

Высшее образование на бюджетной основе гражданин РФ может получить только один раз, следовательно будет потеряно. Всего хорошего.

Добрый Вам день

да право на бюджет будет потеряно так как отчислитесь по своему желанию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович