Как оплатить вознаграждение за классное руководство в период от июня до августа, если ученик выбыл из школы в мае и был зачислен в другое учебное заведение в сентябре?

• г. Киров

Разъясните как оплатить вознаграждение за классное руководство за июнь, июль, август, если ученик, согласно приказа, выбыл из школы 30 мая, а зачислен в другую 1 сентября. Спасибр.

Ответы на вопрос (1):

Это должна делать бухгалтерия, поскольку далеко не везде классное руководство оплачивается "по головам". Обращайтесь с данным вопросом в расчетный центр отдела образования.