Возможно ли официально оплатить место погребения за квадратные метры на кладбище через МУП или бюро ритуалов?

• г. Тверь

Хочу задать конкретный вопрос. Не о услугах погребения умершего а о том, может ли МУП либо бюро ритуалов официально проводить оплату места погребения за квадратные метры на кладбище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нет берется только за сервисные услуги - копка могилы и пр. но не относится к сервисным участкам - там может

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович