Возможно ли поступление на бюджетное обучение без диплома об высшем образовании после отчисления и платного обучения

• г. Ростов-на-Дону

В 2008 году была зачислена в ДГТУ на бюджетное обучение, на 3 курсе была отчислена, далее восстановилась на платной основе, после чего тоже отчислена. Могу ли я не имея диплома об высшем образовании поступить (восстановиться) на бюджетное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того, как Вас дважды отчислили из ВУЗа, Вы не сможете восстановиться га бюджетное обучение. Но такую возможность нельзя исключать при поступлении в ВУЗ вновь. Удачи и добра!