Право на губернаторскую надбавку к пенсии у неработающей пенсионерки из СПб вопросительное

• г. Санкт-Петербург

Я неработающая пенсионерка 59 лет, живу с рождения в СПб. Получаю пенсию по старости 11500 р. и оплату транспортных расходов 500 р. Никаких наград и регалий не имею. Положена ли мне губернаторская надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если об этом.

На надбавку ЕДВ (ежемесячная денежная выплата) могут претендовать все жители Санкт-Петербурга, которые не получают социальных начислений по другим социальным программам. Размер такой доплаты в 2017 году составляет 545 рублей, это сумма с учетом индексации.

Отсюда: Подробнее ➤