Путешествие в Турцию с украинским загранпаспортом - возможно ли это для граждан РФ?

• г. Нижний Новгород

Получил гражданство РФ. Но на руках только украинский загран. Могу ли я по украинскому заграну поехать в Турцию используя услуги тур агентств с територии РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте боюсь что вы в базе данных будете числится гражданином РФ Значит вам нужен загранпаспорт Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

В загран паспорте Украины стоит штамп РВП и вообще паспорт действителен. За границу теперь вообще никак без загран РФ?

Здравствуйте,

Если вы гражданин РФ, то и заграничный паспорт должен быть Российский, без вариантов

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!