Ипотека гражданам украины. Может ли иностранный гражданин взять ипотеку? И под какой залог (чего)

• г. Москва

Ипотека гражданам украины. Может ли иностранный гражданин взять ипотеку? И под какой залог (чего)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ипотека в банках выдается гражданам РФ и при наличии постоянной регистрации по месту обращения в банк.

Удачи Вам.

Может под ипотеку самой же покупаемой квартиры.

Ищите банк, который Вам выдаст такой кредит.

Банку нет рисков в таком кредитовании, т.к. в случае чего у него остается недвижимость.