Может ли прекращение трудового договора привести к выселению из общежития работника, проживающего и работающего в образовательном учреждении 14 лет?

• г. Курган

Я работаю в рбразовательном учреждении, живем в общежитии принадлежащем ему, прописка постоянная, работаю здесь 14 лет. Если я уволюсь могут ли нас выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если это жилье не по социальному найму конечно же вас вправе выселить. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если жилье предоставлено Вам в связи с осуществлением трудовой функции, то вполне могут выселить. Читайте заключенный с Вами договор, в нем должно быть положение об этом.