В течении какого времени можно оспорить оценку авто сделанную приставами?

• г. Кемерово

В течении какого времени можно оспорить оценку авто сделанную приставами?

Ответы на вопрос (1):

До продажи Вашего авто приставами. Однако следует учесть, что для продажи стоимость авто всегда занижена, иначе его никто не купит. Узнайте у пристава где будут проходить торги и пусть кто-то из Ваших знакомых купит это авто, а потом перепродаст Вам.