Несправедливое указание на многочисленные административные правонарушения в постановлении - основания для обращения в суд

• г. Краснодар

В постановлении об административном правонарушении мне приписали как отягчающее обстоятельство совершение многочисленных административных правонарушений в течении последнего года. Я не совершал ни одного. Пишу жалобу в суд. Какими словами мне это сформулировать?

Ответы на вопрос (3):

Так и укажите, что информация о наличии у Вас адм. правонарушений в течении года является недостоверной и необоснованной. Удачи.

Уважаемый Александр! Нужно еще доказать, что информация о наличии у Вас административных правонарушений является недостоверной и необоснованной. Поэтому требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу. Звоните, поможем с уважением Владимир Александрович.

Здравствуйте! В данном случае вы должны доказывать свои доводы документально по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!