Жалоба на строительную компанию - просчет в смете и требование дополнительной оплаты за работы

• г. Москва

Хочу пожаловаться на строительную компанию в которой в смете сметчик сделал просчёт - не написал работы которые обязаны делать, думаю, что даже специально, т.к. меня хотя теперь, чтобы я платил сверх сметы работы.. и я уже оплатил раз.

Ответы на вопрос (3):

Нужно не жаловаться, а направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК о том, что платить не будете, они обязаны выполнить работы, пропустили их проблемы, что именно строят?

Хочу пожаловаться на строительную компанию в которой в смете сметчик сделал просчёт - не написал работы которые обязаны делать, думаю, что даже специально, т.к. меня хотя теперь, чтобы я платил сверх сметы работы.. и я уже оплатил раз.

Здесь только претензию. Обоснованную.

Василий, на первый взгляд, если не описаны работы, то они и не сделаны, но за них и не уплачено.

Надо понять, в чём Вы видите нарушение своих прав.