Поднимут ли пособие на детей матерям одиночкам, имеющим 2-х детей?

• г. Челябинск

Поднимут ли пособие на детей матерям одиночкам, имеющим 2-х детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос -не по адресу. Мы - не принимаем законов. Тем более. Что вопросы о размере соцпомощи отдельным категориям граждан - это вопросы регионального законодательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.