Инвалид с детства задает вопрос - когда можно снять инвалидность и что грозит ему после попадания в полицию?

• г. Муром

Попал пьяный в полицию грозят статьёй 319, я инвалид с детства проходил переосведетельствование после 18 лет четыре года на пятый дали бесрочную, подскажите в каких случаях сниманться инвалидность? Я ни чего не покупал с детства по больницам.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность снимается на основании улучшения здоровья если она у вас бессрочная то это хорошо в плане того что вам не нужно ездить ее продлевать, вас могут лишить прав. А инвалидность увы как правило надолго. Но если вдруг будет поднят такой вопрос то вы всегда можете обратиться в суд.