Инвалид с детства оскорбил полицейских в общественном месте - возможно ли лишение его второй группы инвалидности?

• г. Муром

Попал в ситуацию пьяный оскорбил полицейских в общественном месте, я инвалид с детства щас у меня вторая группа бессрочно проходил освидетельствоние четыре года на пятый дали бессрочную, могут ли меня лешить из за этого грозят статьёй 319

Ответы на вопрос (3):

Вас конечно могут привлечь к уголовной ответственности по статье 319 Уголовного кодекса, но лишить инвалидности не имеют права БОлее того, группа инвалиности может рассматриваться в качестве смягчающего обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

По 319 Ук? Вряд ли.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Благодарю вас это точно да? могу не думать об этом? А то голова сума сходила Огромная благодарность счастья и удачи вам во всём Влад.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ситуацию пьяный оскорбил полицейских в общественном месте, я инвалид с детства щас у меня вторая группа бессрочно проходил освидетельствоние четыре года на пятый дали бессрочную, могут ли меня лешить из за этого грозят статьёй 319, подскажите пожалуйста голава прям вся забита.

Попал пьяный в полицию грозят статьёй 319, я инвалид с детства проходил переосведетельствование после 18 лет четыре года на пятый дали бесрочную, подскажите в каких случаях сниманться инвалидность? Я ни чего не покупал с детства по больницам.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Мой муж военный, попал под сокращение, имеет ли он право на жилье, у меня 2 группа по детству, бессрочно?. каккими жилищными льготами пользуется инвалид 2 группы дества? Спасибо.

Я инвалид с детства, сейчас мне 30 лет, третья группа инвалидности, четвертый год переосвидетельствование, дали третью бессрочную, во второй отказали. Подскажите пожалуйста, можно ли в случае необходимости с третье группы бессрочной сделать вторую, у меня прогрессирующая болезнь, коксартроз 3 степени. Заранее благодарю.

Сын инвалид детства по зрению! Сейчас ему 19.у него вторая группа. Каждый год на осведетельствовании. По каким причинам не дают бесрочную группу инвалидности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здарвствуйте... у меня утерняла моя детская карта по этой причине мне не дали инвалид детства а далиинвалида второй группы... прошлоо уже восемь лет как дали бессрочно группу могу ли я как то в архивве нати мю карту и подать на переосвидетельствование группы?

Если ребенку инвалиду исполнилось 18 лет. Дали 1 группу инвалид детства. Положено ей получать алименты пожизненно? Группу дали бессрочно. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение