Возможно ли назначение инвалидности при диагнозе ИБС, Атеросклератический кардиосклероз, Гипертоническая болезнь 3 степени и осложнениях?

• г. Санкт-Петербург

Три дня находилась в институте "скорой помощи " им Джанилидзе в г.Санкт-Петербург в отделении экстренной помощи. Выписалась с диагнозом ИБС, Атеросклератический кардиосклероз. Гипертоническая болезнь 3 степени. Сопутствующие 6 Ожирение 2 ст. Осложнения НК 2 a.ХСН 2 ф кл.поNYHA. Пароксизм фибрилляции предсердий неизвестной давности купирован. Возраст 65 лет. подлежит ли этот диагноз инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к доктору который занимается вопросами инвалидности в вашей больнице, заявление напишите пройдете врачей, потом МСЭК и тогда доктора решат давать вам инвалидность или нет.