Могу ли я получить инвалидность в связи с моими заболеваниями?

• г. Москва

Мне 55 лет, пенсионерка. Диагнез варикозная болезнь н.конечностей 2 степени по другой класификации 4,5.г.

Гоноаартрозт 2 степени, коксааартроз 2 степени, ибс,атеросклеротический кадиосклероз, гипертоническая болезнь 2 степени риск 3,дорсопатия позвоночника грыжа l4 l5,множественные протрузии. Положена ли группа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский и адресовать его нужно медику. В любом случае решать вопрос будет МСЭ.