Как анонимно сообщить в военкомат об уклонисте.

• г. Рязань

Как анонимно сообщить в военкомат об уклонисте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Анонимные обращения не подлежат рассмотрению.

Попробуйте позвонить в военкомат, и сообщить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нужно ли называть своё имя? И кем я прихожусь этому человеку?

Здравствуйте,

При написании жалобу нужно называть все, ФИО, адрес проживания, телефон и все данные

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дорогая Ольга! В данном случае нужно обращаться в правоохранительные органы (полицию). Однако, сообщая те или иные сведения, вы становитесь участником правовых отношений и можете нести ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Удачи!