Как сообщить в военкомат адрес уклониста?

• г. Москва

Как сообщить в военкомат адрес

уклониста?

Ответы на вопрос (3):

ПОзвнить, написать.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Для того, чтобы сообщить в военный комиссариат адрес человека, уклоняющегося от призыва на военную службу, Вам лучше всего позвонить в призывное отделение либо просто на общий телефон военного комиссариата.

Здравствуйте! Анонимное обращение может быть роверено, но не может служить основанием для возбуждения уголовного или административного дела. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.