Проблема со соседями - утечка мочи с потолка уже несколько месяцев

• г. Санкт-Петербург

У меня соседи сверху алкоголики. Периодически капает моча с потолка. Ни жэк ни милиция не могут помочь, сантехник сказал, что только трубы может отключть. А это не трубы. К кому обратиться-это уже неск. Месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Дорогая Наталия! Обратитесь в суд с заявлением о возмещении ущерба причиненного имуществу. Полиция действительно не может помочь, но можно поискать варианты экономического воздействия на таких жильцов.

Удачи!