Скажите пожалуйста, могу я поменять ФИО если был судим? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу я поменять ФИО если был судим? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Вы вправе поменять Ф.И.О. Тем не менее информация ИЦ МВД всё равно будет отражаться в справке.

Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ

Здравствуйте, Андрей! Согласно действующему законодательству у Вас есть право поменять ФИО на общих основаниях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.