Необходимость заверения нотариусом копий переводов при подаче документов на квоту на РВП в Украине

• г. Краснодар

Мы граждане Украины, хотим подать документы на квоту на РВП, сделали переводы всех документов на русский язык и нотариально заверяли. При подаче документов на квоту, нужны просто копии всех переводов или и копии надо заверять нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае копии всех переводов в обязательном порядке должны быть заверены нотариально. Удачи Вами и всего самого доброго.