Размер алиментов на двоих детей и до какого возраста

• г. Чита

Бывший муж не платит алименты на протяжении нескольких лет, какие документы и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Если не было судебного решения по алиментам, то обратиться в суд.

Если было - к судебным приставам (если трех лет не прошло с решения суда).

Здравствуйте.

А на сами алименты Вы подавали в суд? Лист находится в приставах?

Если нет, то надо подготовить в мировой суд заявление на выдачу приказа, приложить документы, после вынесения приказа и вступления в силу отправить его в приставы.

Если же лист уже в приставах, но приставы бездействуют, то напишите жалобу в УФССП по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 127.