Что делать, если бывший муж не платит алименты и скрывается от исполнения обязательств

• г. Геленджик

Бывший муж не платит алименты на протяжении нескольких лет. Есть ли смысл обращаться к приставам, если официально он не работает, а имущество оформлено на его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Есть, в любом случае, пусть будет зафиксировано что уклоняется от уплаты, закроют выезд за границу