Как продолжить обслуживание в поликлинике после переезда в Подмосковье?

• г. Москва

Была прикреплена к московской поликлинике по временной регистрации. Прописалась в Подмосковье. Хочу и дальше обслуживаться в той поликлинике (она расположена рядом с местом моей работы). Что мне для этого предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в регистратуру и написать заявление на имя главврача. Необходимо с собой взять следующие документы: паспорт; справка с места работы; страховой полис;