Должен ли работодатель предупреждать о дате собеседовании.

• г. Пыть-Ях

Должен ли работодатель предупреждать о дате собеседовании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В каждых организациях по разному. Где-то Вы пришли устраиваться на работу, вас сразу пригласили и на собеседование. В других организациях собеседование проводится в определенные дни и время и кандидатов предупреждают об этом.

Доброго времени суток. Везде по-разному. Но как правило на собеседование приглашают либо по звонку либо написав на электронку.