Срочное сообщение от РосДенег - Просрочка платежа может привести к судебному разбирательству

• г. Краснодар

Всем Доброго времени! От Рос денег получила Сообщение ч случае Не оплаты Компания будет Вынуждена составить Исковое Заявление Для Решения в судебном Порядке. Вовпрос у меня полтора месяц просрочка, сумма к оплате 9000. возможно что они пойдут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае возможно будет лучше решить вопрос в судебном порядке.

В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.