Превышение общедомовых расходов за воду - куда обратиться для разъяснений?

• г. Краснодар

Пришла очередная квитанция за воду. Общедомовые расходы в 2 раза превышают показания по индивидуальному водомеру. Мы в доме каждый месяц одновременно снимаем и передаем в Водоканал показания с общедомового и всех индивидуальных водомеров. Квартир без водомеров у нас нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Изначально напишите заявление в ресурсоснабжающую организацию пусть вам предоставит разъяснение. Если будут нарушения, то нужно будет писать жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию.