Скажите я хочу продать квартиру доставшуюся в наследство от матери. Должна ли я буду заплатить налог?

• г. Ставрополь

Скажите я хочу продать квартиру доставшуюся в наследство от матери. Должна ли я буду заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Слишком общий вопрос. Зависит от времени нахождения в собственности (более 5 лет - ни в каком случае не платите), а также стоимости (менее 1 млн. - тоже ни в каком случае не платите).