Уведомление о необходимости предоставить справку о доходах - влияние на получение пособий на детей

• г. Пермь

У меня трое детей 8,3 и 8 месяцев живу в Крыму получаю пособие. Муж месяц назад уволился с работы, работает не официально, органы труда и социальной защиты прислали письмо чтобы мы предоставили справку о доходах за 5 месяцев! Могут ли они лишить меня какого-нибудь пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

Из-за того, что муж работает неофициально Вас управленеи социальной защиты населения не может лишить пособия на детей. Удачи Вам и всего хорошего!