Сколько составляет пособие и стипендия для сирот студентов техникума?

• г. Воронеж

Я сирота, мне 18 лет. Обучаюсь в техникуме. Скажите пожалуйста, какая точная сумма пособия? Стипендия приходит до 12 тысяч, то 6. Хотелось бы точно знать, вдруг деньги воруют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте во-первых стипендии зависит от того как вы обучаетесь На какие оценки во-вторых Я он все-таки рекомендую написать жалобу в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку законности начисления вам выплат и дадут вам письменный ответ.