Могу ли я оставить батареи которые мне полагаются при замене без возврата старых, так как у меня батареи стоят новые? Спасибо.

• г. Челябинск

Могу ли я оставить батареи которые мне полагаются при замене без возврата старых, так как у меня батареи стоят новые? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если квартира у вас в собственности, то и батареи принадлежат вам, поэтому можете оставить их себе

Всего наилучшего!