И мой парень из Италии. У него резидента из Казахстана. Теперь как ми можешь по жениться помогите пожалуйста. Спасибо.

• г. Индерборский

И мой парень из Италии. У него резидента из Казахстана. Теперь как ми можешь по жениться помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

"У него резидента из Казахстана" - что это означает? Если тяжело формулировать вопрос на русском языке, уточните на казахском, я пойму

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!