Суд удовлетворяет иск о взыскании - как получить решение суда и образец заявления?

• г. Москва

Месяц назад подал иск в суд. Суд УДОВЛЕТВОРЕН мой иск по делу взыскания. По словам судьи нужно написать еще заявление для получения РЕШЕНИЕ СУДА. Как написать, хотя оставить мне ОБРАЗЕЦ. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Просто пишите заявление в свободной форме, пишите по какому делу и когда было принято решение, и просите выдать вам мотивированное решение. Подпись, дата. Все.

Добрый день, Роман!

Заявление о выдаче копии решения суда составляется в свободной форм,. Вам следует указать кому Вы адресуете заявление, от кого оно подается и что Вы просите. В суде, как правило, помогают написать такое заявление.

Роман, такие документы пишутся в свободной форме, прошу выдать и так далее.

Никаких особых требований к ним не предъявляется.

Добрый день, Роман! Если решение суда вступило в законную силу и не было обжаловано ответчиком, то вы можете писать заявление о выдаче вам на руки решения суда и исполнительного листа. Образцы заявлений есть в суде. После предоставьте данный лист приставу или в банк по месту обслуживания должника или на работу. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Роман! Заявление пишется в свободной форме с указанием реквизитов суда, Ваших данных и данных дела, в суде чаще всего есть образцы таких заявлений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.