какой срок действия справки о не замужестве в Загсе РФ. Справка взята в Украине для предоставления в ЗАГС РФ. Спасибо.

• г. Путивль

Какой срок действия справки о не замужестве в Загсе РФ. Справка взята в Украине для предоставления в ЗАГС РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычно срок действия справки составляет 1 месяц, по истечении этого срока велика вероятность, что в ЗАГСе ее не примут

Всего наилучшего!