Вчера в аэропорту не пропустили на рейс ребенка, из-за ламинированного свидетельства о рождении. Правы ли?

• г. Нижний Новгород

Вчера в аэропорту не пропустили на рейс ребенка, из-за ламинированного свидетельства о рождении. Правы ли?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да они совершенно правы, а документ безнадёжно утрачен. Придётся получать дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуете.

Увы. К сожалению они правы. При ламинировании теряется защита документа. Придется Заказывать дубликат: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".