Как получить выписку из Росреестра с историей статуса помещения для определения момента изменения назначения объекта недвижимости?

• г. Боровичи

Как Получить выписку из Росреестра о статусе помещения (с историей), чтоб определится с моментом изменения назначения объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Законом не предусмотрено получение такой выписки. Информацию подобную ваши необходимо запрашивать индивидуально путем написания заявления в Росреестр. При этом, такую информацию может запросить только собственник жилого помещения.

Выписку с историей (полную) может получить собственник, так как это закрытые данные. В общем доступе находятся только краткие сведения о правах на недвижимость.

Здравствуйте! Закажите выписку о переходе права на объект недвижимости. Госпошлина также как на обычную выписку-400 руб.