Дом частный в сельской местности покупался 82%готовности как сдать в эксплуатацию?

• г. Владивосток

Дом частный в сельской местности покупался 82%готовности как сдать в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если было разрешение на строительство, проект, то собирается комиссия и составляет ак и вводав эксплуатацию. Если ничегоэтогго не было - судебный порядок признания права собственности.