Имеется долг за отопление 45000 рублей. Могут ли отключить электроэнергию.

• г. Ярославль

Имеется долг за отопление 45000 рублей. Могут ли отключить электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Если потребляемая электроэнергия была Вами оплачена полностью, то отключение ДАННОЙ услуги будет неправомерным. Если такое произойдёт - немедленно жалобу в прокуратуру и госжилинспекцию.