Перечень документов на заседание

• г. Благовещенск

Иду завтра в суд на заседание. Подавала иск по взыскании долга по расписке. Какие документы взять с собой?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно взять с собой те документы, которые имеют отношение к делу и доказывают те обстоятельства на которые ссылаетесь, то есть оригинал расписки в первую очередь.

Здравствуйте, Наталья!

В суд необходимо предоставить оригиналы документов приложенных к исковому заявлению. Так же необходимо взять с собой паспорт.

Здравствуйте! Паспорт, исковое заявление и документы, на которые Вы будете ссылаться и ссылаетесь в иске. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Берите паспорт, оригинал расписки, если предъявляли претензию,-возьмите оригинал письма и все документы, подтверждающие сумму долга ответчика.