До какого возраста ребенка госслужащий должен подавать на него декларацию.

• г. Ростов-на-Дону

До какого возраста ребенка госслужащий должен подавать на него декларацию.

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 559 (ред. от 15.07.2015) "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и...

5. Государственный служащий представляет ежегодно:

б) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода.

До 18 лет.

всего хорошего.