Получение страховки после ДТП с травмой - необходимые документы и условия

• г. Казань

Месяц назад попали в ДТП, я получила травму средней тяжести. Могу ли получить страховку и какие документы нужно представить в страховую фирму. Виновниками ДТП не являемся.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменным заявлением в страховую компанию с заявлением о возмещении материального ущерба. Заявление нужно приложить документы, подтверждающие материальные расходы при. Требования о компенсации морального вреда следует предъявлять непосредственно самому виновнику ДТП.

Здравствуйте! Обращаетесь в страховую фирму виновника ДТП, та Вам дадут перечень необходимых документов. И расскажут порядок оформления страховой выплаты.