Я не живу с мужем но не в разводе хочу подать на алименты на двоих детей он не где не работает сколько он должен мне платить?

• г. Шахрисабз

Я не живу с мужем но не в разводе хочу подать на алименты на двоих детей он не где не работает сколько он должен мне платить?

Ответы на вопрос (2):

Если нигде не работает, то суд будет взыскивать алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума в вашем регионе проживания.

Просите твёрдую сумму на ваше усмотрениеИсковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.