Нарушение выплат за вредность - возможность подачи искового заявления после четырех лет

• г. Томск

2014 году у нас на предприятие была проведена оценка условий труда по вредности, моей профессии поставлен 3.2 класс вредности... есть ведомости которые стоят на нашем сайте, но не знаю был ли он утверждён...могу ли я подать в суд на то что четыре года нам не выплачивали за вредность то есть скрывали об этом и только 2017 году нам стали выплачивать за вредность и дополнительные 7 дней к отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обратиться в суд вам никто не запрещает и можете попытаться взыскать недополученные деньги за прошлый годы

Удачи Вам. Анна Титова.